суббота, 24 ноября 2012 г.

ОТКРЫТ ПРЕДЗАКАЗ НА РОЖДЕСТВЕНСКОГО ГУСЯ

По традиции перед Новым годом мы будем продавать вкусных домашних гусей. Гуси Линдовской породы. Почти, как из сказки "Жили у бабуси".
 Год рождения гусиков: июль 2012.  Питание: Сейчас активно едят распаренное зерно, чтобы к Новому году быть около 3-4 кг. 
Так что кто хочет заказать с фермы гуся к Новому году,  принимаю заказы! Для этого нужно заполнить форму, не отмечая ни одну из граф, и лишь в комментарии написать "ГУСЬ".
В какой день будет доставка, хочу спросить у вас! 
Постараемся максимально близко к Новому году.Я думаю, что в течение недели, мы должны определиться с количеством, которое будет оставлено именно для нас. После этого заказов больше приниматься не будут.

И по поводу Нового года: скорее всего крайняя полноценная доставка в декабре будет на неделе с 17 до 22 декабря. Дальше где-то 28-30 привезем забронированных гусей, возможно, будет еще что-то из мяса, если мы не съедим всех раньше.))
Между 22 и 28 могут быть доставки, мы постараемся сделать для этого все возможное, но я бы не советовала полагаться на эту последнюю неделю. По прошлому году с 20 декабря с мясом была напряженка. Свиней мы подъедали уже очень маленьких, баранов не было за месяц, как впрочем и кроликов, а индейки были по 5 кг. За это год к нам добавились курицы и бычки, но учитывая их ограниченное количество и привычку быстро заканчиваться, думаю, на них тоже не стоит сильно надеяться.
Вот такой у меня позитивный прогноз на декабрь!
Stay tuned!

Комментариев нет:

Отправить комментарий